|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
7:14
|
→ |
8:09 |
55分 |
16.70km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
8:19
|
→ |
9:07 |
48分 |
16.70km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
18:52
|
→ |
19:37 |
45分 |
16.70km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
|