|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
7:13
|
→ |
7:24 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:16
|
→ |
8:27 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:51
|
→ |
9:02 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
9:21
|
→ |
9:32 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:06
|
→ |
10:17 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:46
|
→ |
10:57 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
12:28
|
→ |
12:39 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
13:28
|
→ |
13:39 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
14:06
|
→ |
14:17 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:18
|
→ |
15:29 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
15:56
|
→ |
16:07 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:41 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:57
|
→ |
17:08 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:30
|
→ |
17:41 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
17:56 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:31
|
→ |
18:42 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:57
|
→ |
19:08 |
11分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
19:46
|
→ |
19:56 |
10分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
20:34
|
→ |
20:44 |
10分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
21:44
|
→ |
21:54 |
10分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
|