|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
2
|
6:32
|
→ |
7:16 |
44分 |
28.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
2
|
10:12
|
→ |
10:56 |
44分 |
28.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
2
|
12:52
|
→ |
13:36 |
44分 |
28.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
2
|
15:22
|
→ |
16:06 |
44分 |
28.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
2
|
16:27
|
→ |
17:11 |
44分 |
28.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
2
|
18:47
|
→ |
19:31 |
44分 |
28.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|