|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
10:10
|
→ |
10:16 |
6分 |
3.30km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
12:10
|
→ |
12:16 |
6分 |
3.30km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
15:55
|
→ |
16:01 |
6分 |
3.30km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
16:35
|
→ |
16:41 |
6分 |
3.30km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
19:10
|
→ |
19:16 |
6分 |
3.30km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
21:05
|
→ |
21:11 |
6分 |
3.30km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
|