|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
正 7:15
|
→ |
7:27 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 8:19
|
→ |
8:31 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:56
|
→ |
9:08 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 9:27
|
→ |
9:39 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
9:56
|
→ |
10:08 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:46
|
→ |
10:58 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
12:31
|
→ |
12:43 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
13:28
|
→ |
13:40 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
13:56
|
→ |
14:08 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:28
|
→ |
15:40 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:21
|
→ |
16:33 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
17:01
|
→ |
17:13 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:25
|
→ |
17:37 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
17:57 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
正 18:31
|
→ |
18:43 |
12分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 19:46
|
→ |
19:57 |
11分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 21:11
|
→ |
21:22 |
11分 |
6.30km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
|