|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
正 6:55
|
→ |
7:20 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
正 7:25
|
→ |
7:50 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
正 8:35
|
→ |
9:00 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
10:35
|
→ |
11:00 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
12:25
|
→ |
12:50 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
14:05
|
→ |
14:30 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
15:00
|
→ |
15:25 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
17:40
|
→ |
18:05 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:50 |
25分 |
13.30km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
|