|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
7:13
|
→ |
7:51 |
38分 |
13.20km |
680円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:18
|
→ |
15:52 |
34分 |
13.20km |
680円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
18:23 |
38分 |
13.20km |
680円 |
定期料金 |
運行経路 |
|