|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
7:13
|
→ |
7:44 |
31分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
12:28
|
→ |
12:55 |
27分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
13:28
|
→ |
13:55 |
27分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:18
|
→ |
15:45 |
27分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:30
|
→ |
18:00 |
30分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
18:16 |
31分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:31
|
→ |
19:01 |
30分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:57
|
→ |
19:22 |
25分 |
10.40km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
|