|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
9:22
|
→ |
9:33 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
10:57
|
→ |
11:08 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
11:52
|
→ |
12:03 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
12:57
|
→ |
13:08 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
15:12
|
→ |
15:23 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
16:02
|
→ |
16:13 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
16:47
|
→ |
16:58 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
18:12
|
→ |
18:23 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
19:07
|
→ |
19:18 |
11分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
正 20:44
|
→ |
20:54 |
10分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
21:49
|
→ |
21:59 |
10分 |
4.70km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
|