|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 6:55
|
→ |
6:59 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 7:05
|
→ |
7:19 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 7:15
|
→ |
7:19 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
7:25
|
→ |
7:39 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 7:35
|
→ |
7:39 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
7:45
|
→ |
7:59 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 7:50
|
→ |
7:54 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
8:00
|
→ |
8:14 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 8:05
|
→ |
8:09 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 8:15
|
→ |
8:19 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 8:15
|
→ |
8:29 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 8:20
|
→ |
8:24 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
8:30
|
→ |
8:44 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
8:35
|
→ |
8:39 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 8:45
|
→ |
8:59 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
9:00
|
→ |
9:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
9:10
|
→ |
9:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:19 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
9:20
|
→ |
9:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
9:30
|
→ |
9:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
9:40
|
→ |
9:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
9:50
|
→ |
10:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
10:00
|
→ |
10:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
10:10
|
→ |
10:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
10:20
|
→ |
10:24 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
10:20
|
→ |
10:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
10:30
|
→ |
10:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
10:40
|
→ |
10:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
10:50
|
→ |
11:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
11:00
|
→ |
11:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
11:10
|
→ |
11:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
11:20
|
→ |
11:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
11:30
|
→ |
11:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
11:40
|
→ |
11:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
11:50
|
→ |
12:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
12:00
|
→ |
12:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
12:10
|
→ |
12:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
12:20
|
→ |
12:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
12:30
|
→ |
12:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
12:40
|
→ |
12:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
12:50
|
→ |
13:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
13:00
|
→ |
13:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
13:10
|
→ |
13:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
13:20
|
→ |
13:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
13:30
|
→ |
13:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
13:44 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
13:40
|
→ |
13:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
13:50
|
→ |
14:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
14:00
|
→ |
14:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
14:10
|
→ |
14:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
14:20
|
→ |
14:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
14:30
|
→ |
14:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
14:40
|
→ |
14:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
14:50
|
→ |
15:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
15:00
|
→ |
15:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
15:10
|
→ |
15:26 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
15:20
|
→ |
15:28 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
15:30
|
→ |
15:46 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
15:39 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
15:40
|
→ |
15:48 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
15:50
|
→ |
16:06 |
16分 |
4.30km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
16:00
|
→ |
16:08 |
8分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
16:10
|
→ |
16:24 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
16:20
|
→ |
16:24 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
16:30
|
→ |
16:44 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
16:40
|
→ |
16:44 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
16:44 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
16:50
|
→ |
17:04 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:00
|
→ |
17:04 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
17:10
|
→ |
17:24 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:20
|
→ |
17:24 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
17:30
|
→ |
17:44 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:35
|
→ |
17:39 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
17:49 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
17:45
|
→ |
17:59 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:50
|
→ |
17:54 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:00
|
→ |
18:14 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
18:05
|
→ |
18:09 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:15
|
→ |
18:29 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
18:25
|
→ |
18:29 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
18:34 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:35
|
→ |
18:49 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
18:45
|
→ |
18:49 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:55
|
→ |
19:09 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:09 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
19:10
|
→ |
19:14 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
19:20
|
→ |
19:34 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
19:35
|
→ |
19:39 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
19:45
|
→ |
19:59 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
20:00
|
→ |
20:04 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
20:10
|
→ |
20:24 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 20:25
|
→ |
20:29 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 20:35
|
→ |
20:49 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 20:55
|
→ |
20:59 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 21:00
|
→ |
21:14 |
14分 |
4.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 21:05
|
→ |
21:09 |
4分 |
1.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|