|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
6:10
|
→ |
7:59 |
109分 |
68.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
9:50
|
→ |
11:39 |
109分 |
68.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
12:30
|
→ |
14:19 |
109分 |
68.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
15:00
|
→ |
16:49 |
109分 |
68.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
16:05
|
→ |
17:54 |
109分 |
68.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
18:25
|
→ |
20:14 |
109分 |
68.40km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|