|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
6:45
|
→ |
6:50 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
7:45
|
→ |
7:50 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:15
|
→ |
8:20 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:50
|
→ |
8:55 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
9:15
|
→ |
9:20 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
9:45
|
→ |
9:50 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
10:30
|
→ |
10:35 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:00
|
→ |
11:05 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:40
|
→ |
11:45 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
12:20
|
→ |
12:25 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:55
|
→ |
13:00 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:10
|
→ |
13:15 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
13:35
|
→ |
13:40 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:50
|
→ |
13:55 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:25
|
→ |
14:30 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:55
|
→ |
15:00 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
15:15
|
→ |
15:20 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
15:40
|
→ |
15:45 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:15
|
→ |
16:20 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:45
|
→ |
16:50 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
17:05
|
→ |
17:10 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:25
|
→ |
17:30 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:40
|
→ |
17:45 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:15
|
→ |
18:20 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
18:35
|
→ |
18:40 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:55
|
→ |
19:00 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
19:22
|
→ |
19:27 |
5分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
19:35
|
→ |
19:39 |
4分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
20:10
|
→ |
20:14 |
4分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
20:55
|
→ |
20:59 |
4分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
22:00
|
→ |
22:04 |
4分 |
2.20km |
230円 |
定期料金 |
運行経路 |
|