発着時刻・運賃
停留所時刻表

法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

日赤前

祝休日(土曜、日曜、祝日)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 07:00 10 270 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:10 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:22 10 270 定期券はこちら
小坂 07:25 07:35 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 07:51 21 410 定期券はこちら
伊達経由保原 07:35 07:45 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 08:00 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 08:05 08:15 10 270 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 08:15 08:25 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:36 21 410 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:35 10 270 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:40 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:40 08:50 10 270 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:55 10 270 定期券はこちら
小坂 08:55 09:05 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 09:05 09:15 10 270 定期券はこちら
宮下町・文知摺観音経由掛田駅前 09:15 09:25 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:36 21 410 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:35 10 270 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:40 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:45 10 270 定期券はこちら
小坂 09:45 09:55 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 09:50 10:00 10 270 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 10:00 10:10 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:10 10:20 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:36 21 410 定期券はこちら
宮下町・文知摺観音経由掛田駅前 10:20 10:30 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:30 10:40 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:50 10 270 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 11:00 10 270 定期券はこちら
藤田 11:00 11:10 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:20 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:39 24 410 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:30 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:30 11:40 10 270 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:50 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:55 10 270 定期券はこちら
桑折 11:55 12:05 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:15 10 270 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:25 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:36 21 410 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:25 12:35 10 270 定期券はこちら
藤田 12:35 12:45 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:45 12:55 10 270 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:10 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 13:10 13:20 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:36 21 410 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:30 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:40 10 270 定期券はこちら
宮下町・文知摺観音経由掛田駅前 13:40 13:50 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:45 13:55 10 270 定期券はこちら
小坂 13:50 14:00 10 270 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:15 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 14:10 14:20 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:36 21 410 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:30 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:45 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:50 10 270 定期券はこちら
小坂 14:50 15:00 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 15:05 15:15 10 270 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:25 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:36 21 410 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:30 15:40 10 270 定期券はこちら
宮下町・文知摺観音経由掛田駅前 15:35 15:45 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:50 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:55 10 270 定期券はこちら
藤田 15:50 16:00 10 270 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:05 16:15 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:15 16:25 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:39 24 410 定期券はこちら
小坂 16:25 16:35 10 270 定期券はこちら
宮下町・文知摺観音経由掛田駅前 16:40 16:50 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:55 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:10 10 270 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:20 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:36 21 410 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:30 10 270 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:35 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:40 10 270 定期券はこちら
小坂 17:35 17:45 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:50 10 270 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 17:45 17:55 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:55 18:05 10 270 定期券はこちら
伊達経由湯野 18:00 18:10 10 270 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:20 10 270 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:30 10 270 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:35 10 270 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 18:30 18:40 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:45 10 270 定期券はこちら
藤田 18:40 18:50 10 270 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:55 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 18:55 19:05 10 270 定期券はこちら
桑折 19:00 19:10 10 270 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 19:05 19:15 10 270 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:25 10 270 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:30 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:41 21 410 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:40 10 270 定期券はこちら
藤田 19:40 19:50 10 270 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 20:00 10 270 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:15 10 270 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:20 20:30 10 270 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:40 20 410 定期券はこちら
月の輪台団地 20:35 20:45 10 270 定期券はこちら
藤田 20:50 21:00 10 270 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 21:05 21:14 9 270 定期券はこちら
・バス記号の見方
正 ・・・ 1月1日から2日運休
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護