|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 6:50
|
→ |
7:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
正 7:10
|
→ |
7:20 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
正 7:12
|
→ |
7:22 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
正 7:35
|
→ |
7:45 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
正 7:50
|
→ |
8:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 8:05
|
→ |
8:15 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 8:15
|
→ |
8:25 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
正 8:25
|
→ |
8:35 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
8:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
8:45
|
→ |
9:09 |
24分 |
9.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:05 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 9:05
|
→ |
9:15 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:25 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
9:15
|
→ |
9:36 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
9:25
|
→ |
9:35 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
正 9:30
|
→ |
9:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
9:35
|
→ |
9:45 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
9:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 9:50
|
→ |
10:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
10:00
|
→ |
10:10 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
10:10
|
→ |
10:20 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
10:15
|
→ |
10:36 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
10:20
|
→ |
10:30 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
10:30
|
→ |
10:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
10:40
|
→ |
10:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:10 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
11:10
|
→ |
11:20 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
11:15
|
→ |
11:39 |
24分 |
9.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
11:30
|
→ |
11:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
11:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
11:45
|
→ |
11:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:05 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
12:05
|
→ |
12:15 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:25 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
12:15
|
→ |
12:36 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:25
|
→ |
12:35 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:35
|
→ |
12:45 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
12:45
|
→ |
12:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:10 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
13:10
|
→ |
13:20 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
13:15
|
→ |
13:36 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
13:30
|
→ |
13:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
13:50 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
13:45
|
→ |
13:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
14:05
|
→ |
14:15 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
14:10
|
→ |
14:20 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
14:15
|
→ |
14:36 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
14:35
|
→ |
14:45 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
14:40
|
→ |
14:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:50
|
→ |
15:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
15:05
|
→ |
15:15 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:25 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
15:15
|
→ |
15:36 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:30
|
→ |
15:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
15:45 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
15:40
|
→ |
15:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
15:45
|
→ |
15:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:00
|
→ |
16:10 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
16:15
|
→ |
16:25 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:15
|
→ |
16:25 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
16:15
|
→ |
16:39 |
24分 |
9.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
16:40
|
→ |
16:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
16:50 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
16:45
|
→ |
16:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:00
|
→ |
17:10 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:35 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
17:25
|
→ |
17:46 |
21分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:30
|
→ |
17:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
17:55 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:50
|
→ |
18:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
17:55
|
→ |
18:05 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:20 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
18:20
|
→ |
18:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:35 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
18:40 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
18:35
|
→ |
18:45 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
18:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
18:45
|
→ |
18:55 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
18:55
|
→ |
19:05 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:10 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:15 |
10分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:25 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
19:20
|
→ |
19:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:40 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 19:40
|
→ |
19:50 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
19:50
|
→ |
20:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
正 20:05
|
→ |
20:15 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
正 20:20
|
→ |
20:30 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
正 20:20
|
→ |
20:40 |
20分 |
8.10km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 20:35
|
→ |
20:45 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 20:50
|
→ |
21:00 |
10分 |
3.40km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 21:05
|
→ |
21:14 |
9分 |
3.30km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
|