52-2 |
清陵情報高校 |
1
|
7:30
|
→ |
7:43 |
13分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-2 |
清陵情報高校 |
1
|
7:45
|
→ |
7:58 |
13分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
8:10
|
→ |
8:24 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
9:15
|
→ |
9:29 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
10:20
|
→ |
10:34 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
11:50
|
→ |
12:04 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
13:10
|
→ |
13:24 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
14:20
|
→ |
14:34 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
15:30
|
→ |
15:44 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:44 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
17:35
|
→ |
17:51 |
16分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
17:55
|
→ |
18:08 |
13分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
18:40
|
→ |
18:54 |
14分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
19:25
|
→ |
19:38 |
13分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
20:20
|
→ |
20:33 |
13分 |
4.10km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |