|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
正 6:45
|
→ |
6:58 |
13分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
正 7:10
|
→ |
7:24 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
正 7:50
|
→ |
8:04 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
正 8:20
|
→ |
8:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
正 8:55
|
→ |
9:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:20
|
→ |
9:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
9:55
|
→ |
10:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:20
|
→ |
10:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
10:55
|
→ |
11:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:20
|
→ |
11:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
11:55
|
→ |
12:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:20
|
→ |
12:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
12:55
|
→ |
13:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:20
|
→ |
13:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
13:55
|
→ |
14:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:20
|
→ |
14:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
14:55
|
→ |
15:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:20
|
→ |
15:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
15:55
|
→ |
16:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:20
|
→ |
16:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
16:55
|
→ |
17:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
③ 17:55
|
→ |
18:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
正 17:55
|
→ |
18:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
正 18:55
|
→ |
19:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
正 19:25
|
→ |
19:39 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
正 20:20
|
→ |
20:33 |
13分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
・バス記号の見方
③:1/1、1/2のみ運行
正:1/1、1/2は運休
|